Спасибо, за хорошо организованный сервис, всем. кто принимал участие в доставке моего заказа №8270, оператор, флорист и курьер - работали безупречно, буду вашим постоянным клиентом.
Наталья
Еще раз большое Вам спасибо) Фотография отличная, букет чудесный, именинница очень рада - здорово! С удовольствием, при случае, буду обращаться к Вам в дальнейшем.
Татьяна, Волгодонск
Вчера воспользовалась доставкой букета и корзины с фруктами в другой город, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Сестра была очень довольна, хотя и расплакалась от неожиданности и красоты доставленного. Ещё раз спасибо!
Наталья
Огромное спасибо магазину за доставленную радость близким! Не в первый раз обращаюсь сюда и всегда меня ждет внимание и пунктуальность сотрудников. Спасибо!
Артём
Вы меня очень Выручили. Просто не знал, что делать, когда пришлось уехать в командировку на День Влюбленных, случайно нашел ваш интернет магазин "Фиби.ру". Плюшевый мишка с букетом компенсировал немного мое отсутствие. Моей девушке очень понравился сюрприз :)). Спасибо.